Луна в козероге. Влияние луны на здоровье

Луна в Козероге

При Луне в Козероге особенно уязвима становится кожа, кости, а также желчный пузырь. Особенно берегите позвоночник. Опасайтесь травм, снизьте физические нагрузки. Неоправданно сильная нагрузка на кости, а в особенности на колени, в дни Козерога может иметь серьезные последствия. Так же как в Лунном Стрельце не стоит в это время давать большую нагрузку на ноги, не рекомендуются походы в горы. Хирурги и ортопеды лыжных курортов знают, сто при Луне в Козероге, они могут пополнить свой багаж опыта в операциях на коленях. Футболисты с жалобами на мениск также должны знать меру в эти дни.

При любых движениях на колени падает большая нагрузка. Компрессы на колени сослужат в эти два-три дня хорошую службу как профилактика или лечение. Эти дни особенно хороши для любой формы ухода за лицом, кроме пластических операций.
Противопоказаны все операции, связанные с зубами и с позвоночником.

В это время наш желудок мало чувствителен, поэтому Луна в Козероге это подходящее время для пищевых "развлечений". Можно пойти в гости, в ресторан. Показаны операции на желудке, лечение гастритов, язвенных болезней. Рекомендуется дыхательная практика.
Операции на коже, желчном пузыре и позвоночнике проводить не рекомендуется.


Яндекс.Метрика