Луна в рыбах. Влияние луны на здоровье

Луна в Рыбах

Луна в Рыбах влияет на ступни, пальцы ног и нервную систему. Желательно в эти дни меньше ходить, пользоваться только удобной обувью. В сильной степени возрастает опасность грибковых заболеваний. Запрещается массаж ног, водные процедуры, приём наркотических средств.

В это время возрастает опасность отравления лекарствами и алкоголем, не рекомендуется много пить жидкости (особенно спиртного) - это небезопасно, так как здесь имеется связь с почками.

Видео: Влияние луны на человека

Уязвимой становится кожа, повышается опасность аллергий. Запрещены операции и процедуры на органах чувств, на печени и ногах. Необходимо отказаться от косметических и пластических операций, глубоких пилингов, пробы новой косметики. Высок риск аллергии, появления раздражений.

В холодное время года Луны в Рыбах возрастает риск подхватить инфекционное простудное заболевание. Обязательно принимайте витамины, особенно витамин С, и укрепляющие иммунитет средства, например настойку эхинацеи, витаминные чаи, чеснок, лук.

Луна в Рыбах это лучшее время для кожных ванночек и для того, чтобы обработать мозоли (но не срезать!). Очень хорошо в эти дни поддаются обработке и удалению бородавок на ногах (ступнях). Но при этом Луна должна обязательно убывать. При растущей Луне после обработки может случиться, что вместо трех бородавок вдруг появится пять бородавок.


Яндекс.Метрика