Луна в скорпионе. Влияние луны на здоровье

Луна в Скорпионе

Луна в это время влияет на половые органы, мочеточники и нервную систему. Ни один знак не действует так сильно на половые органы, как Скорпион. Профилактические сидячие ванночки с тысячелистником могут в эти дни очень помочь при многих женских болезнях.

Будущие мамочки в это время должны остерегаться любого перенапряжения, потому что в эти дни легче случаются преждевременные роды или выкидыши, особенно на растущей Луне.

Кроме того, в дни Скорпиона надо одеваться потеплее и старайтесь не переохлаждаться. А также следует избегать острой и тяжелой пищи, есть побольше свежих овощей и фруктов и по возможности следует отказаться от сидячей работы.

Мочеточники также очень чувствительны и будут «благодарны» вам за любое позитивное воздействие. Холодные ноги и замерзшая область таза и почек могут легко привести к воспалению мочевого пузыря или почек.

Противопоказаны любые хирургические вмешательства в области таза. Можно оперировать верхние дыхательные пути и горло, удалять гланды, аденоиды, можно лечить зубы.


Яндекс.Метрика